Арест счета с детским пособием матери-одиночки - правомерность действий суда и приставов, а также возможные последствия

• г. Благовещенск

Суд, приставы арестовали счёт с детским пособием я мать-одиночка вся сумма была полностью снята имели ли они на это право и что они могут у меня арестовать в случае описи имущества в данный момент я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Елена,

обратитесь в суд с жалобой на действия судебных приставов. Действия судебных приставов противозаконны.