Уголовное дело по факту мошеничества - Что ожидает женщину, не отдавшую микрозайм в тяжелой финансовой ситуации

• г. Тамбов

Взяла микрозайм на 7000 но ни копейки не отдала т.к трудное финансовое положение. В анкете указала что зп 30000. сама в дикрете сейчас заводиться уголовное дело по факту мошеничество чем может закончиться дело.

Ответы на вопрос (1):

Дело может закончиться штрафом либо условным сроком в зависимости от того признали ли вы вину или нет.