Борьба за выселение - Как избавиться от бывшего супруга в служебном жилье, который пьет и вызывает опасность

• г. Петрозаводск

С мужем развелась в 2017 году в служебное жилье он уходить не хочет. За квартиру платить. Пьет две недели два дня перерыв и так уже 3 года проживать на одной территории не возможно. Помимо того что он пьяный приходит домой так он ещё занимается ананизмом и включает звук. Я не могу привести внучек к себе так как он пьяный агрессивный я боюсь за их жизнь и за свою тоже.

Ответы на вопрос (2):

Инна, если у него регистрация, то выдворить его невозможно. Нужно будет снимать с регистрации, затем с судебными приставами выдворять его. При последующем приходе вызывать полицию по факту незаконного проникновению в чужую собственность.

Здравствуйте! Попробуйте разменять квартиру.