нахожусь в Норильске мне дали подписку о не выезде могу я улететь в Красноярск так как Норильск это красноярский край.

• г. Красноярск

Нахожусь в Норильске мне дали подписку о не выезде могу я улететь в Красноярск так как Норильск это красноярский край.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, только с разрешения следователя. Иначае изменят меру пресечения - на заключение под стражу.