нахожусь в Норильске мне дали подписку о не выезде могу я улететь в Красноярск так как Норильск это красноярский край.

• г. Красноярск

Нахожусь в Норильске мне дали подписку о не выезде могу я улететь в Красноярск так как Норильск это красноярский край.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, только с разрешения следователя. Иначае изменят меру пресечения - на заключение под стражу.

Спросить
Пожаловаться

Служу в Питере. Живу в Норильске. Но впд почему то прямо санкт-петербург-норильск дать не могут (самолет) вместо этого дают санкт-Петербург-москва (поезд) Москва-красноярск (поезд 3 суток) Красноярск-норильск (самолет). Согласитесь геморойно? Я проще купил себе билет на самолет с Москвы до Норильска за свои деньги. Могу я расчитывать на какую либо компенсацию?

Я гражданин Казахстана. Я и моя семья являемся участниками Гос. программы по переселению соотечественников в Россию. Удостоверение переселенца по Красноярскому краю. Сдал документы на РВП в г. Красноярск, получать в январе. Выезжаю работать в Норильск по приглашению НорНикель. Могу ли я и члены моей семьи получить РВП в Красноярске, а проживать и работать в Норильске, т.к. это тоже Красноярский край?

Прожил в условиях крайнего севера (г. Норильск) с 1991 г. по 2007 г. Затем переехал в г. Красноярск, где прожил до настоящего времени. Сейчас устроился работать в г. Железногорск, Красноярский край. Сколько мне полагается северная надбавка? 30%? (как установлено в Красноярском крае), или могу претендовать на 80% (как установлено в г. Норильске)?

Я прописан в Норильске, планирую уехать в Красноярск на длительный срок! Красноярский край объединился в 2005 г.

вопрос: нужна регистрация в Красноярске если я прописан в Норильске?

Я н/р пенсионер, с Норильска переехала в Красноярск-в Норильске районный коэффициент-1,8,а в Красноярске-1,3,сказали, что северянам должны сделать 1,5, так ли это? почему от нас все скрывают?

Могу ли я вехать в закрытый город Норильск. Родилась я именно там, прописана в данный момент в Калининградской обл., регистрации я не имею в г. Норильске. В паспорте указана Калининградская прописка и то что я рождена именно в Красноярском крае г. Норильск. Паспорт выдан в г. Норильске.

Скажите пожалуйста. Ходили в сад в г. Норильске, уехали в Красноярск думали что на пмж, забрали документы из сада холили там, сейчас вернулись в Норильск, ребёнку 3 года необходим сад. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация я и моя Сестра хотим прописаться в г.Краснодар, но при этом имеем прописку в г.Норильск, так вот если мы пропишимся в г.Краснодар нас автоматом выпишут с норильска? Или нам надо в норильск самим ехать чтобы выписываьться? Спасибо, в норильске еще прописан старший брат он остаеться там!

Мой супргуг коренной житель норильска уехал в отпуск где был задержан сотрудниками гнк. Скажите, где его будут судить? Привезут ли в норильск? Я с ребенком сецчас проживаю в норильске. Неужели мы не увидим нашего мужа и папу?

Я родилась в Норильске в 1987 году. Закончила там же школу и колледж. Трудовой стаж в Норильске начался в 2006 году и окончился в 2007. Далее я переехала в Санкт-Петербург и там училась и работала 7 лет, но при этом с Норильска не выписывалась. После возвращения в Норильск при устройстве на работу мне сообщили, что все полярки я потеряла и должна их зарабатывать 2,5 года. Верно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение