Вынесено заочное решение суда, с материалами которого меня не ознакомили. На суде отсутствовал по уважительной причине.

• г. Вологда

Вынесено заочное решение суда, с материалами которого меня не ознакомили. На суде отсутствовал по уважительной причине.

Ответы на вопрос (1):

Получить решение в канцелярии или по почте, и написать заявление об его отмене.