Петропавловск-Камчатский какие конкретно нужно предоставить документы для оплаты контейнера.

• г. Петропавловск-Камчатский

Переезжаем из районов Крайнего Севера в связи с выходом на пенсию. Петропавловск-Камчатский какие конкретно нужно предоставить документы для оплаты контейнера.

Оплата контейнера при увольнении с работы и переезде из районов крайнего севера, какие нужны документы для оплаты.

Какие документы нужно предоставить для оплаты контейнера при переезде из районов крайнего севера? Должна ли я прописаться по месту переезда?

Какие документы необходимы для оплаты контейнера при переезде из районов Крайнего Севера? И нужна ли обязательно прописка на новом месте жительства?

В мае (8 мая) месяце я отправила контейнер из района крайнего севера. Хочу уволится 31 декабря в связи с выходом на пенсию. Не потеряю ли я право на оплату контейнера?

Я подала документы в ПФР для оплаты переезда из районов Крайнего Севера. Я перевозила вещи грузовым автомобилем. Приложила договор и чек об оплате. Но меня просят предоставить справку о ж/д контейнере. Но в нашем городе (Мурманск) отменены ж/д контейнеры с 2019 г. Почему я должна предоставлять такую справку?

Полтора года назад я отправила контейнер, по сразу переезд не получился, квартиру не продали, пришлось задержаться ещё на год. Сейчас я увольняюсь в связи с переездом и выходом на пенсию. Мне контейнер не оплачивают, мотивируя тем, что по колдоговору, оплата производится за полгода до или после увольнения. Возможно ли мне получить оплату контейнера? Переезд с района крайнего севера.

Какой руководствоваться статьей когда пенсионер переезжает на постоянное место жительства из районов Крайнего севера г Мурманска в Лодейное поле Ленинградской области что бы оплатили пенсионыый фонд контейнер и дорогу на автомобиле. Документы на перевозку контейнера есть и чеки на бензин есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышала, что есть постановление об оплате контейнера для переезда из районов Крайнего Севера. Мы работающие пенсионеры и собираемся уезжать на юг. Кто оплачивает переезд и какие необходимо документы?

Переезжаем семьей из районов Крайнего Севера (Мурманская обл.) на юг (Курская обл.). Стаж работы у меня в бюджетных организации состовляет 3 года. По последнему месту работы - 6 мес. Могу ли я расчитывать на оплату затрат при переезде (контейнер) по последнему месту работы и какие документы для этого необходимы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение