Как снять деньги с счета если нет 18?

• г. Новосибирск

Как снять деньги с счета если нет 18?

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно вы никак не снимете, пока не исполнилось 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Имеется два счета в банке, один субсидийный, второй до востребования. Со счета субсидия арест снят, со второго счета арест не снят. Вопрос, смогу ли я снять деньги поступающие на счет субсидии если счет до востребования арестован?

У отца на счёте были деньги, проживал с женщиной, после смерти денег нет, могла ли она снять? Как можно увидеть распечатку счёта,когда и кем было снято?

Как снять деньги со счета сбербанка россии если нахожусь не том, городе где открыт счет?

На счету ООО отрытом в банке остались деньги, на счёт наложено ограничение из-за внесения недостоверных сведений в ЕГРЮЛ (юридический адрес) поэтому деньги снять нельзя. ООО является ликвидированной. Как снять деньги со счета?

У меня есть два счета в сбербанке один счет социальный и с него по закону пристав снял арест, а на втором счете арест остался. В итоге банк автоматически сделал минус на карте с которой уже снят арест, поступили деньги на счет и на счету они есть, а вот снять их не дают так как есть арест на второй карте. Подскажите как быть?

Несколько лет назад открыли счет на имя ребенка. Сейчас решили счет закрыть и снять деньги. Можно ли снять деньги со счета, если ребенку нет 18 лет?

Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД, если с арестованного приставами расчетного счета деньги были уже сняты и не единожды.. И как можно снять арест со счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос необычный. Могу ли снять деньги с счёта в банке, если они лежат на закрытом счёте без возможности снятия? Счёт принадлежит мне.

Хочу открыть счёт на имя несовершеннолетнего ребёнка. с мужем в разводе. Может ли он снять с этого счёта деньги так как он родитель, если вдруг узнает об этом счёте.

Пристав наложила арест на щита пока арест был деньги на сщете были арест в банк приходила проверить сняли ли деньги со сщета банковский работник ответила что деньги на сщету есть но снять я их не могу пока арест не снят арест сняли деньги тоже что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение