Мужу приостановили статус на бирже труда, но он получит стаж и нужна справка для соцзащиты за последние 3 месяца

• г. Санкт-Петербург

Муж стоит на бирже труда. За неявку в положенный день приостановили на 1,5 месяца. Эти 1,5 месяца пойдут в стаж. Нужна будет справка для соцзащиты за последние 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да эти 1.5 месяца войдут в стаж т.к ваш муж будет числится на учете как безработный.