Проблема педикулеза в детском саду - куда обратиться и что делать?

• г. Томск

Куда обращать с проблемой в детском саду? В нашем саду почти каждый месяц вспышки педикулеза происходят. Обработка происходит только постельное бельё, замачивается в растворе того ребёнка у которого найден педикулез, не падушки не одеяла, матрацы не прожаривают! Медика в саду нет, проверяет только воспитатели и то в период когда находят! Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в департамент образования своего города либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ. также можете обратиться в СЭС.