Столб со счётчиком стоит во дворе, мне выдали предписание перенести на улицу, у меня нет возможности, какие будут санкции?

• г. Краснодар

Столб со счётчиком стоит во дворе, мне выдали предписание перенести на улицу, у меня нет возможности, какие будут санкции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких санкций не будет, т.к. их нет. Такие требования не более, чем капризная блажь энергетиков. Им надо, пусть переносят.