Я собственник Могу пустить брата жить в коммунальной квартире Без согласия соседей.

• г. Тверь

Я собственник Могу пустить брата жить в коммунальной квартире Без согласия соседей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Да, как собственник, Вы вполне можете прописать брата и впустить его жить в свою комнату в коммунальной квартире без согласия соседей. Но согласие лиц, проживающих вместе с Вами в одной комнате требуется обязательно.