Как оформить чарджбек банк МТС карта Виза, попалась на удочку Голден инвест.

• г. Краснодар

Как оформить чарджбек банк МТС карта Виза, попалась на удочку Голден инвест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы письменный договор с компанией заключали? Вы какие действия предпринимали? Есть императивные требования закона.