Ипотека между бывшими супругами 50/50. Можно ли супруге передать своё право собственности мужу?

• г. Смоленск

Ипотека между бывшими супругами 50/50. Можно ли супруге передать своё право собственности мужу?

Ответы на вопрос (2):

Можно супруге передать своё право собственности мужу с согласия банка. . если ипотека еще не выплачена. Если выплачена. То без согласия банка.

Пишите заявление в банк, нужно его согласие.