Может ли житель Приднестровья работать в Волгограде по своим документам? Или ему нужно снова учиться? Спасибо.

• г. Краснодар

Может ли житель Приднестровья работать в Волгограде по своим документам? Или ему нужно снова учиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иностранные граждане могут осуществлять рабочую деятельность на территории РФ на основании патента.