Может ли житель Приднестровья работать в Волгограде по своим документам? Или ему нужно снова учиться? Спасибо.

• г. Краснодар

Может ли житель Приднестровья работать в Волгограде по своим документам? Или ему нужно снова учиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иностранные граждане могут осуществлять рабочую деятельность на территории РФ на основании патента.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины приехал в Волгоград по программе переселения соотечественников, подал документы на рвп, дальше мне нужна постоянная прописка в Волгограде для получения в течении 6 месяцев гражданства РФ.Вопрос такой, как меня может прописать житель Волгограда при этом обезапасив свое жилье от всех ситуаций.

Моя сноха гражданка приднестровья и украины. Как ей сейчас можно получить гражданство рф. А также она в прошлом году закончила в приднестровье филиал московской академии в приднестровье. Может ли она получить гражданство рф. Спасибо.

Могу ли я, житель лен. обл.,зарегистрировать временно на год жителя приднестровья, по его загранпаспорту у себя.

У меня Паспорт России и Приднестровья. Брак Заключал в Приднестровье по паспорту СССР. В паспорте России нет Штамка о заключении брака и отметки в ЗАГС. Может ли развестись с супругой в России? Или нужно лететь в Приднестровье?

Ситуация такая, что у моей бабушки есть квартира в волгограде, сама она живет в другом городе и приехать в волгоград уже не может! Может ли она мне выписать доверенность для временной прописки В волгораде? Либо как это сделать без её присутсвия в Паспортном столе Волгограда.

Я родился в Приднестровье в 16 получил загран паспорт украины у меня есть водительское удостоверение Приднестровья могу ли я прийти в ГАИ в Москве и получить дубликат Российских прав или могу с Приднестровскими правами работать на машине с Российскими номерами или просто ездить (действительны ли в России Приднестровское удостоверение водителя) (СПАСИБО)? (Приднестровье непризнаное государство)

Обязан ли я уведомить ФМС о наличии гражданства непризнанной республики Приднестровье? Являюсь гражданином РФ с рождения, родился в Приднестровье и так же получил гражданство ПМР.

Граждане непризнанных государств также являются по международному праву лицами без гражданства. Жители Приднестровья, кто не принял гражданства России, Молдовы или Украины - лица без гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо из волгограда! Точнее извещение в краснодар дти! что это? нужно ли получать? Продали машину может кто то ездил в волгограде и нарушил? Машина оформлена на отца! Ему и пришло письмо!

Житель города Волгограда обратился в первый кассационный суд города Саратов с жалобой на незаконные действия следователя следственного отделения номер три по городу Волгограду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение