ОКВЭД 2 для заполнения заявления на открытие ИП для услуг аренды спецтехники - экскаватор, автокран грузоподъемностью 25 тн, манипулятор.

• г. Самара

ОКВЭД 2 для заполнения заявления в НИ на открытие ИП для услуг аренда спецтехники, а именно экскаватор, автокран грузоподъемность 25 тн, манипулятор. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выбрать юриста и в личку ему работу заказать.