Отказ в признании группы инвалидности после вирусного энцефалита - как обжаловать решение в Республике Коми?

• г. Сыктывкар

Отказали в группе инвалидности, на которой находились 2 года позаболеванию "Последствие перенесенного вирусного инцефалита". Куда нам обращаться чтобы обжаловать? Республика Коми.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в министерство здравоохранения вашей республики, области Пусть вас направят в стационар для подтверждения вашего диагноза заболевания. Либо вас признают выздоровевшим или наоборот А на этой основе вы будите смотреть требовать ли повторное освидетельствование Все делайте только с бумагами.

Обжаловать можно отказ в областном мсэ если и там откажут то в суд идите.