Кому следует адресовать заявление о пересмотре гражданского дела по вновь открывшимся обстоятельствам в мировом суде?

• г. Омск

При подаче заявления в мировой суд о пересмотре гражданского дела по вновь открывшимся обстоятельствам на кого мне адресовать данное заявление: на имя того же судьи, который принимал решение или " в мировой судебный участок №"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мировому судье участка... А участок по месту нахождения ответчика.