Пострадавший не пострадал, транспортное средство тоже не пострадало, Чем мы еще можем ему помочь?

• г. Челябинск

Брата арестовали по статья 166 часть 2 п.в,Сегодня переводят сизо, ранее не судим, характеристики положительные. Пострадавший не пострадал, транспортное средство тоже не пострадало, Чем мы еще можем ему помочь?

Ответы на вопрос (2):

Вполне можно рассчитывать на условный срок. Можно еще выплатить потерпевшему хотя бы символическую сумму в качестве компенсации морального вреда, о чем составить расписку и приобщить ее к материалам дела.

Спросить
Пожаловаться

Можно надеяться на условный срок. В моей практике по указанной вами статье, если не было предыдущей судимости, всегда давали условно!

Главное обратитесь к адвокату с хорошей репутацией!

Спросить
Пожаловаться

Произошла такая ситуация ехали в другой город, по дороге на скользкой дороге машина ушла в кювет, перевернулась пострадали 3 человека, владельца сидела сзади не пострадала, муж был за рулём он просто вписан в страховую, он был за рулём пострадал и ещё 2 человека пострадало... Вопрос будет ли страховая выплаты пострадавшим.

Нужна помощь, мой муж находится в сизо в качестве обвиняемого по ст 290, в июне состоится очередной суд, хотим под домашний арест. Ранее не судим, все характеристики положительные, ветеран боевых действий, я могу чем-то помочь, может характеристику от своего имени написать или от соседей, имеем двоих детей.

Мой брат водитель попал в ДТП сам сильно пострадал множество ушибов поссажиры тоже сильно пострадали один поссажир умер. Вопрос: Грозит ли моему брату лишение свободы или нет он сам тоже сильно пострадавший? Если ответите заранее спасибо.

Какой срок ожидать по статья 228 часть 1. статья 228 часть 2 ранее не судим. Положительные характеристики. Явка с повинной. Помощь следствию. Ребенок.

Помогите пожалуйста! Сын находиться в сизо. Статья 228. ч.4. прим.1 Скажите, какой срок ему грозит? Учитывает ли суд, что ранее не судим, и положительные характеристики. Добровольно выдал нар. средства. С уважением Наталья.

Моего брата пасодили по статье 161 часть вторая пункт г до этого был ранее судим по этой же статье ему дали 2 года 4 месяца у него двое детей есть характеристики с места работы, военный билет он военно обязанный, характеристика от соседей, административная характеристика, жена в дикрете, младшему ребёнку один год стоит ли подавать на апелляцию? Моральный и материальный ущерб возмешён пострадавшей. Заранее спасибо.

Брат находится в сизо под следствием, вменяют статья 161 часть 2. Раннее не судим, официально трудоустроен, много положительных характеристик, имеется полугодовалый ребенок на иждивении. Гражданин рф но временная московская прописка давно просрочена... Какова вероятность получить условный срок?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Мужа арестовали на два месяца по статье 162 ч 2, ранее был судим по статье 161 ч 2, отсидел от звонка до звонка. Чисто сердечное признание, суд будет в особом порядке, справка о беременности, об уходе, положительные характеристики. Какой срок ему грозит.

Мой молодой человек сейчас под следствием! Статья 161 в особо крупном размере УК. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность по Вашему усмотрению условного освобождения, если все собранные характеристики положительные, придраться не к чему, даже с места работы (где была совершена кража денег) характеристика отличная? Деньги до копейки были возвращены предприятию, оно претензий не имеет. Ранее не судим.

Чем мы, родные, могли бы еще помочь?

Мой молодой человек проходит по статье 158 части 2. Уже два месяца сидит в сизо. Совершали кражи из автомобилей (различную технику, магнитолы). Всего участвовало 3 человека. Они проходят по 4 эпизодаМ, вообщем 4 кражи. Во всем сознались, технику вернули пострадавшим и еще возместили моральный ущерб. Пострадавшие от претензий отказались. Ранее не судим, характеристики все положительные, очень много грамот, победитель многих спортивных соревнований. Возможно ли условное наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение