Пострадавший не пострадал, транспортное средство тоже не пострадало, Чем мы еще можем ему помочь?

• г. Челябинск

Брата арестовали по статья 166 часть 2 п.в,Сегодня переводят сизо, ранее не судим, характеристики положительные. Пострадавший не пострадал, транспортное средство тоже не пострадало, Чем мы еще можем ему помочь?

Ответы на вопрос (2):

Вполне можно рассчитывать на условный срок. Можно еще выплатить потерпевшему хотя бы символическую сумму в качестве компенсации морального вреда, о чем составить расписку и приобщить ее к материалам дела.

Можно надеяться на условный срок. В моей практике по указанной вами статье, если не было предыдущей судимости, всегда давали условно!

Главное обратитесь к адвокату с хорошей репутацией!