Мне 23. После оканчивается ВУЗА я могу получать выплаты в центре занятности?

• г. Магас

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно, Вы имеете право на получение пособия по безработице, размер его будет минимален, при соблюдении определенных условий. Советую обязательно ходить на собеседования, направления на которые будет выдавать Вам специалист центра занятости, так как у случае пропуска указанного собеседования в первый раз размер пособия будет сокращён на 25 процентов, по втором случае Вы будете его лишены. Размер пособия будет отпеделен в пределе одной тысячи рублей, в зависимости от региона, удачи!