Как вернуть деньги за страховку в совком банке взяли кредит 18.10.2018

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

Завтра последний день на отказ от договора добровольного страхования, если он заключался 18.10.2018 г. Четырнадцать дней дается страхователю на отказ. Напишите заявление об отказе от страховки и направьте его в страховую компанию. Можно почтой ценным письмом с описью вложенного. В банк направьте копию отказа, уведомив кредитора таким образом.

Здравствуйте!

Надо срочно подавать заявление об отказе от услуг страхования и требовать расторжение договора. У Вас на этой имеется 14 дней с даты заключения договора (не менее).

Здравствуйте, Евгений.

СРОЧНО, обращайтесь в СК с Заявлением об отказе исполнения Договора добровольного страхования и возврату Страховой премии. Завтра крайний срок, если иной (больший) не установлен Договором страхования.

Если завтра отправлю письмо, это входит в 14 дней.

Срок начал течь 19.10.2018 года и истекает 01.11.2018 г. в 24-00. Можете почтой отправить в последний час её работы. Можете завезти в страховую и в банк письма. Но лучше все делать заранее, не в последний момент. Удачи. Торопитесь.

Лучше лично подать. При этом попросите на втором экземпляре, который останется у Вас поставить отметку о принятии.