Проблемы с погашением займа - как защититься и разобраться в законе?

• г. Ставрополь

Я пенсионер взяла под проценты у знакомой 70000, в течении 10 месяцев я платила ей по 14 000 в настоящее время по состоянию здоровья ушла с работы и продолжать платить не имеется возможным, имеется расписка, правда в ней не указана ни сумма займа не размер процента, которой она мне грозится обратиться в правоохранительные органы, что делать и законны ли ее действия, спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, а что именно указано в Вашей расписке?

В расписке написано: я фио беру у фио в долг под проценты обязуюсь вернуть, число и подпись.

Здравствуйте! Можно проценты полностью обжаловать.

Здравствуйте. В чём вопрос? Взяли в долг, отдавать надо.