Я устроен по трудовому договору без записи в трудовой книжке с испытательным сроком 3 месяца отработал 2месяца хочу уволиться.

• г. Новокузнецк

Хочу уволиться с работы.

Ответы на вопрос (2):

Фаил, ОБЯЗАННОСТИ в Трудовом кодексе не предусмотрено. Две недели могут быть "назначены" работодателем, пока он ищет замену работнику. Но если в этом нет надобности, то можно уволиться в день подачи заявления.

Спросить
Пожаловаться

Дарья, нужно почитать Договор, чтобы знать что там прописано по этому поводу. По общему правилу отрабатывать целивикам необходимо.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу уволится с работы 20.07.2014. В феврале 2014 брала 2 хнедельный отпуск оплачиваемый. Как я должна уволится с очередным отпуском или без отпуска сразу уволиться? На работу в другом месте хочу выйти в сентябре 2014 г. Перерыв трудового стажа будет? Спасибо!

Я устроилась на работу, но поработать не успела еще. хочу уволиться, потому что неудобный график работы. Смогу ли я уволиться? Работа без трудовой книжки, стаж не идет.

Меня зовут владимир. Я пенсионер, есть постоянная работа и работа по совместительству. На основной работе график работы 4 часа в неделю. По совместительству работаю сторожем в образовательном учреждении по графику сутки через трое. На работе по совместительству ставят условие или уволится с этой работы, объясняя это большой переработкой, или уволиться с основной. Я не хочу увольняться с основной, меня совмещение устраивает. Могут ли меня уволить с совмещаемой работы без моего согласия.

Устроилась на работу но там мне нравиться колектив и зарплата. Тут подвернулась хорошая работа я хочу уволиться со старой работы ребенку 2.9 лет меня хотят заставить отрабатывать 2 недели. Но на новой работе меня ждать не будут. Как быть?

Не хочу увольняться с работы, нахожусь в отпуске по уходу за матерью уже 8 месяцев, но на работе требуют либо уволиться либо выходить на работу?

Хочу уволиться с работы, директор говорит что я должна отработать 2 недели. Имеет ли она на это право? И как мне уволится?\

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться с работы. Так как нашла другую работу, можно ли уволиться без тороботки если есть не отгуленный отпуск.

Хочу уволится с работы в день подачи заявления на увольнение, в каких случаях я могу так уволиться и как правильно составить это заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение