Только в офисе где оформляли кредит можно писать на возврат страховки. Или в любом отделении?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В любом отделении, где осуществляется прием входящей корреспонденции.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Писать претензию на основе норм ГК на возврат страховки нужно дома и отправлять заказным письмом, если срок не пропущен, когда она была оформлена?