Легальность подачи суда против проректора за распространение личной информации при нахождении в другой стране

• г. Екатеринбург

Объясните пожалуйста, можно ли суд подовать проректору о том что он распространяет личные информации, те сообщает в посольства и домой и так далее, сама нахажусь в россии, сама из другого страны. Приехала учится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы считаете что данной информации нарушены ваши не имущественные права то можете обратиться в суд.