Мне отказали в детском пособие до з лет я непалучяла его 6 месяцев я многодетная.

• г. Тула

Мне отказали в детском пасобие до з лет я непалучяла ево 6 месицав я мнагадетная мать мне отказали на 3 ребенка ему 2 года.

Мне отказали пасобие с 8 ми до 17 лет причина решение суда иностронного государство что мне делать и куда обращаться мне кажется это не законно.

Я мать одиночка. Ребенку 1 год и 5 месяцев. В свидетельстве о рождении в графе,, Отец,, Стоит прочерк. Администрация отказала в предоставлении места в детском саду. Скажите пожалуйста имеют ли права мне отказать в предоставлении места в детском саду для моего ребенка или же по какой то причине могут отказать.PSМне отказали мотивируясь отсутствия мест.

Я мать одиночка. Моему ребенку уже 6 лет и до сих пор не могу добиться детское пособие на ребенка-отказали. Скажите пожалуйста, что мне делать и как мне поступить?

Я мать одиночка не работаю с мая этого года. Пошла продливать детское пособие на ребёнка 6 лет, мне отказали, по причине бесработицы. 2 ндфл за 2018 и 2019 год (до мая) я предоставила.

Мы получали детское питание, то есть смесь на ребенка. Ребенку 8 месяцев. Проживаем Чукотский АО, г. Билибино. Мать с ребенком выехали на месяц из города. Отец ребенка пошел получать питание ему отказали. Имели ли право отказать, если питание предназначено до 1,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, пошла продливать детское пособие, мне отказали, по причине что я не работаю с мая этого года. Ребёнку 6 лет. 2 ндфл за 2018 и 2019 год (до мая) я предоставила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение