Невыполненная работа стоматолога - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Москва

У ребенка 16 лет разболелся зуб. Поскольку у врача, к которому ходим постоянно не было свободного времени, пришлось идти в Мастердент. Ей удалили нерв из зуба, якобы запломбировали канал, выдали чек: пломбирование 3-х канального зуба-8 500 руб. Поставили временную пломбу и сказали прийти еще раз.

Посетив постоянного врача и сделав снимок, оказалось, что каналы пустые.

Как поступить в этой ситуации и вернуть деньги за невыполненную работу стоматолога?

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменную претензию с требованием вернуть деньги за не оказанную услугу. При отказе, обратитесь в суд и в судебном порядке взыщите с недобросовестного исполнителя деньги.