Как восстановить свидетельство о рождении в Грозном живя в Израиле?

• г. Мигдаль-ха-Эмек

Ответы на вопрос (3):

Выдать доверенность кому то кто живет в грозном на осуществление этой процедуры.

Как восстановить свидетельство о рождении в Грозном живя в Израиле и нет родственников в Грозном.

Направить почтой письмо в загс грозного с просьбой выдать и направить вам в израиль дубликат свидетельства, приложив все необходимые документы к заявлению в письмо. Загс может выслать может отказать. Либо только первым способом, что я вам написала.