Т.е. просто необходимо законно и как можно быстрее и проще заменить одного участника на другого.

• г. Калуга

К вопросу 147715. Уважаемый Павел Юрьевич! Согласие второго неизменного участника имеется. Т.е. просто необходимо законно и как можно быстрее и проще заменить одного участника на другого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тогда Вам надо составить договор купли-продажи (или дарения) доли между старым и новым участником, принять на общес собрании участников новые редации устава и учредительного договора (с новым составом участников), зарегестрировать указанные изменения в налоговой инспекции.

Все.