Как признать сделку по продаже автомобиля не действительной, если машина зарегистрирована в Санкт-Петербурге и была продана в Крыму собственнику-мужу?

• г. Санкт-Петербург

Хочу признать сделку по продаже автомобиля не действительной. Машина зарегистрирована вСпб, продана в Крыму. Собственник муж (была продажа от меня мужу). Что нужно сделать для начала?

Ответы на вопрос (1):

Нужны основания признания сделки недействительной, иначе и смысла нет в суд обращаться.