Скажите будет ли засчитываться в трудовой стаж работа на Ташкентском Тракторном заводе с периода 1984-2004 годы.

• г. Ярославль

Скажите будет ли засчитываться в трудовой стаж работа на Ташкентском Тракторном заводе с периода 1984-2004 годы.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Аркадьевна, есть соглашение об учёте такого стажа. Проблема в том, что страны СНГ плохо отвечают на запросы ПФР РФ. Не всегда. Если есть возможность, то лучше посодействовать в ответе на запросы ПФР (друзья, знакомые). Иначе придётся обращаться в суд, только и тут проблема в получении ответа.

Нет, неполностью будет засчитываться в трудовой стаж работа на Ташкентском Тракторном заводе с периода 1984-2004 годы..

ПФ РФ будет засчитывать период 1984-1992 годы.