Приватизация и продажа квартиры - порядок действий и возможность передачи родственникам

• г. Мурманск

Я участвовал в приватизации есть в собственности квартира получаю по очереди стоял на расширении как мне приватизировать и продать новую полученную квартиру. Можно ли сделать это родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете приватизировать, если уже участвовали в приватизации. Члены Вашей семьи, кто будет зарегистрирован в квартире и включен в договор соц. найма, - смогут приватизировать (кто не использовал ранее право приватизации)