Как упростить процесс получения генеральной доверенности на продажу квартиры в России, если сестра проживает в США?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста как сделать проще сестра живёт в США мне нужно от неё получить ген доверенность на продажу квартиры в России как это можно сделать проще если сестра живёт в США а ген доверенность на меня оформить на сестра подскажите как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такую доверенность можно оформить в консульстве РФ на территории США.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Моя двоюродная сестра живет сейчас в США, является гражданином США. У нее в России умерла мама, осталась квартира. Сестра хочет чтобы я эту квартиру продал. Как это сделать? Как можно наделить меня правами? Какие налоги и прочие с продажи квартиры надо будет уплачивать. Пожалуйста, помогите разобраться. Спасибо!

Дочь живёт в США. Она гражданка России. Нужно оформит генеральную доверенность на продажу своей 1/4 доли в квартире. Нужно ли предоставлять российский паспорт в консульстве США для оформления доверенности? Если да, то как подлинник паспорта переслать в США?

Родная сестра проживает в республике Беларусь, принадлежащий ей легковой автомобиль находится в России. Я тоже проживаю в России. Нужна генеральная доверенность от сестры на продажу автомобиля. В Беларуси в выдаче ген доверенности отказано по причине того что выдают только на авто зарегистрированные только на территории РБ. Подскажите как сестра может оформить доверенность не приезжая в Россию? С уважением Игорь С.

Хочу продать 1/8 доли своей сестре что тоже является дольщиком в этой же квартире (дольщики все братья и сестра) что для этого нужно и нужны ли согласия бумажные остальных в моей продаже-хоть на словах все согласлы-нужны ли какие бумаги для этой продаже? Или же мне проще написать на неё дарствиную-а не договор купли продажи? Вообще как сделать это проще? Подскажите пожалуйста.

Какую миграционную визу быстрее и проще оформить: на воссоединение семьи (у меня живёт в США уже 15 лет родная сестра) или визу невесты (мой мужчина также дивёт в США)? В какие сроки это можно сделать?

Скажите пожалуйста, можно ли сделать генеральную доверенность на продажу собственности на меня, если моя сестра (собственник) живёт в Канаде а я в России!?

Хочу купить квартиру в Крыму, собственники украинцы. Хозяйка квартиры подарила ее сыну. Сын проживает в США, перед отъездом он дал маме ген. доверенность на эту квартиру (на продажу и на все действия) . Я заключил предварительный договор купли продажи и оставил задаток, подскажите как мне себя обезопасить и может ли она по этой доверенности продать мне квартиру. Спасибо. Если возможно оставьте свой телефон. Владимир (Россия. Воронеж) Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра живет в США, в России у ней собственности квартира. Она хочет. Чтобы я ее продала по доверенности. Сколько действительна будет доверенность. Которую она оформит в США?

В России у меня умерла тетя (сестра моей матери). Хотим оформить ген. доверенность на получение наследства с правом продажи на гражданку России (знакомую не родственницу). Подскажите пожалуйста, какие документы ей нужно прислать из России.

Квартира принадлежит по документам отцу, сыну и дочери. Брат хочет оформить доверенность на продажу квартиры на сестру (живут далеко друг от друга). Он отказывается от своей доли с продажи квартиры, но сестра должна ему сумму, которую он хотел бы прописать в доверенности. Как правильно это сделать, чтобы покупатель основную сумму отдал сестре, а сумму долга перечислил брату на счет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение