Справедливость или ошибка? Банк без лицензии требует оплату через коллекторов после четырех лет бездействия

• г. Москва

Банк был лишён лицензии в 2014

Сейчас в 2018 начали звонить коллекторы, требовать оплату+ к этому долг вырос больше чем в два раза. В общем то вопрос по сроку давности, как он считается, если оплата не было с его ликвидации.

Ответы на вопрос (4):

Долг считается по каждому отдельному платежу по вашему графику платежей и составляет 3 года по каждому из этих графиков.

196 и 199 и 200 Гк рф с даты последнего вашего платежа 3 года

Прошли сроки

Да и нет оснований для оплаты-ст 385 Гк рф.

Вот забыла уточнить в 2016 году в ноябре был суд по этой задолженности. После суда какой срок давности.

3 года, предъявление исполнительного листа, то есть если в течении 3 лет с вас никак не пытаются взыскать средства то через 3 года выйдет срок давности исполнительного листа.