Что значит надлежащее извещение исполнителя о расторжение договора? Как это происходит? Какие должны быть документы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

надлежащим извещением исполнителя о расторжение договора является письменное обращение составленное в соответствии с договором.

Надлежащее извещение о расторжении договора означает извещение в письменном виде. Должны быть документы, подтверждающие направление и получение извещения стороной договора (почтовые квитанции, уведомление и т.п.)