За вывоз мусора в многократно доме платить обязаны за прописанных людей или за фактически проживающих тоже.

• г. Ставрополь

За вывоз мусора в многократно доме платить обязаны за прописанных людей или за фактически проживающих тоже.

Ответы на вопрос (3):

ТОлько за тех кто зарегестрирован в данной квартире.

Только за тех, кто зарегистрирован и прописан? За того, кто,фактически проживает не обязаны платить?

Нет, только за тех кто фактически прописан.