Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Контроль за деятельностью управляющей организации МКД

Установлены или нет законодательно, параметры качества работ и услуг по управлению, содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений, Управляющей Организацией по договору управления многоквартирным домом.

вопрос №14774238

Посмотрите постановление Госстроя N 170.

А в общем, четких параметров нет. Главное, УК должна обеспечивать безопасные и благоприятные условия проживания (ст. 161 ЖК РФ).

Какие законы, такие " благоприятные условия проживания / ст. 161 ЖК РФ/." Законы ЖК РФ должны быть жёсткими и строгими - чтоб вызывали "дрожь в ногах", иначе, - лет через 5 - 7 мы получим в ЖКХ РФ ситуацию " развала СССР".

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X