Ответчику присудили выплатить деньги за авто который он купил по потдельномудоговору купли продажи,

• г. Владивосток

Ответчику присудили вернуть деньги за авто который он купил по придельному договору купли продажи, как он должен выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае денежными средствами, если их не будет, то приставы смогут наложить арест на имущество Должника, счета, до 50% от заработной платы.