Ответчику присудили выплатить деньги за авто который он купил по потдельномудоговору купли продажи,

• г. Владивосток

Ответчику присудили вернуть деньги за авто который он купил по придельному договору купли продажи, как он должен выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае денежными средствами, если их не будет, то приставы смогут наложить арест на имущество Должника, счета, до 50% от заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Я купил авто по договору купли продажи у человека который купил тоже по договору купли продажи и я сомневаюсь что смогу поставить на учет авто так как заменен двигатель на более мощный. Я хочу вернуть ему авто чтобы он вернул мне деньги есть какой-то закон?

Купил авто по договору купли продажи. В ходе постановки авто на учет возникают проблемы с неверным знаком vin. обязан ли мне продавец вернуть деньги обратно? Купили машину за 120000 а в договоре указали 90000. какую сумму мне обязан вернуть продавец.

Вопрос: Подписали мировое соглашение о расторжении договора купли-продажи авто. Через какой срок оно вступает в силу? И как получить деньги за машину.? Которые по соглашению. Ответчик должен вернуть единовременно? Кто должен этим заниматься? Я должна ответчика искать, что бы получить деньги? Спасибо.

Купили авто, при регистрации отправили на экспертизу, выяснилось что распил и вварена планка, договор купли-продажи расторгли через суд, ответчик должен возместить сумму затраченную на авто нам. заведено уголовное дело по факту распил с перевареной планкой, кому теперь отдадут авто после прекращения уголовного дела? Мне или ответчику? P.S денег от ответчика я еще не получила. В решении суда указано только о том что ответчик должен вернуть мне сумму за авто, о том что я должна вернуть ему авто не сказано, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили авто у продовца по договору купли продажев Воронежской области (мы живем в Липецке). он тоже до нас его купил по договору купли продаже но на учет не ставил в ГИБДД. ПТС на старого хозяина который продал нашему продавцу. У нас на рках 2 договора купли продажи (наш и предидущего хозяина и его и у кого он купил ее) в Липецке на учет машину не ставят говорят чтоб мы искали того у кого купили, в свою очередь чтоб он нашел того у кого он купил и тот уже заново ставил и снимал ее с чета. Но тот у кого мы ее купили не хочет этим заниматься и говорит что это уже наши проблемы. Можем ли мы признать дгогвор купли продажи не действительным и получить назад свои деньги и еще компенсацию морального вреда? Так как прошло уже 6 месяцев как мы ее купили и ничего с ней сделать не можем.

Купил авто по договору купли продажи но не поставил на учёт хочу продать. Можно сделать новую куплю продажу в другой конторе не анулировать старый договор?

Купил авто у частного лица по договору купли продажи при попытке оформить выясняется что на авто наложен запрет на регистрацию как вернуть авто и деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение