Добрать оставшуюся сумму по вычету при покупке квартиры в ипотеку

• г. Хабаровск

Здравствувйте. В 2008 году купила квартиру в ипотеку. Воспользовалась налоговым вычетом и вычетом по процентам. Цена квартары 870000 руб.

В 2016 году купила квартиру за 1600000 также по ипотеке.

Могу ли я" добрать" оставшуюся сумму по вычету. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не можете уже получить налоговый вычет, так как получили его в 2008 году... Закон позволяющий добирать, распространяется на имущество купленное с 2016 года.