Я вдова майора в отставке. 14 лет ждём жилье от Армии. Подскажите мои действия для получения жилья.

• г. Оренбург

Я вдова майора в отставке. 14 лет ждём жилье от Армии. Подскажите мои действия для получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь в орган где стоите на очереди, с просьбой предоставить ответ в письменном виде, затем с исковым заявление обращаетесь в суд.