Я вдова майора в отставке. 14 лет ждём жилье от Армии. Подскажите мои действия для получения жилья.

• г. Оренбург

Я вдова майора в отставке. 14 лет ждём жилье от Армии. Подскажите мои действия для получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь в орган где стоите на очереди, с просьбой предоставить ответ в письменном виде, затем с исковым заявление обращаетесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я вдова майора в отставке. 14 лет ждём жилье от Армии. Объяснили что мы стоим в подпрограмме на отселение из военного городка для получения сертификата. Можно ли получить жилье другим методом. Спасибо.

Вдова майора милиции погибшего при исполнении, ветеран боевых действий. Двое детей Нет жилья. Имею право на жилье В местной администрации отказали У нас нет такой программы.

Имеет ли право получить жилье вдова участника ВО войны, если муж умер, имеют ли право право на получение жилья дети. В случае получения жилья забирается ли участок, на котором расположено жилье 10 сотых?

Здравствуйте, семья ветерана чаэс, его жене (вдове) полагался сертефикат на получение жилья и ли улучшений, жена ее сына получила долю в квартире бабушки и материнский капитал, и вдове отказали, на каком основании? При чем тут невестка и вдова претендующая на получения сертефиката на жилье?

Моя бабушка вдова ВОВ. В апреле 2007 г. продала квартиру. Подала документы на получение жилья как вдова участника ВОВ, в апреле 2010 г., было отказано, т.к. прошло менее 5-ти лет смомента продажи жилья. Имеет ли она раво встать на учет и получить жилье по программе учатников и вдов ветеранов ВОВ?

Право на жилье майора полиции - 10 лет работы в органах-своего жилья нет

Я мать маора полиции - хочу знать имеет ли мой сын право на получение жилья и каким документом при эжтом руководствоваться? Он служит в полиции 12 лет дознавателем А сейчас уже начальник отдела дознания.. Получил 4 года назад звание майора Своего жилья сын не имеет - прописан в моей квартире которая является наследственной от моих родителей мне.

Вдова афганца стоит в очереди на получение жилья с 1992 года. Контролировать продвижение очереди невозможно. Какие действия предпринять вдове чтоб получить жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышел на пенсию, в 2004 году, майор в отставке, сертификат на жилье не получал. Вышедшие на пенсию мои сослуживцы в 2005 году стали получать. На момент выхода на пенсию жилья в собственности не имел.

У меня такой вопрос. Я сирота. До того когда я обратилась в органы опеки для получения жилья, мне сказали в органах опеки, что нужно закрепить за мной жилье, жилье было закреплено, но продано. Когда мне исполнилось 18 лет, для того чтобы встать на очередь в получения жилья, мне отказали, отказали потому что за мной было закреплено жилье. Когда умерла моя бабушка мой опекун, я переехала жить в другой регион. Скажите сейчас можно возобновить вопрос о получении жилья или нет. сейчас мне уже 27 лет. я знаю Что встать на очередь для получения жилья можно до 23 лет.

У нас двое детей ждем третьего, своего жилья нет, в каких программах по жилью имеем право учавствовать? Также если встанем на очередь по получении земли, имеем ли права на получение сертификата на жилье или можно только в одной программе учавствовать? Самара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение