Уволить работника, отсутствующего на работе около 3-х лет по необъяснимым причинам - как правильно действовать работодателю согласно закону?

• г. Нижневартовск

Работник отсутствует на работе около 3-х лет по необъяснимым причинам, но все уже знают, что он работает в другом месте, как поступить работодателю, как уволить по закону?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте уволить его в связи с прогулом.