Соседи - постоянные угрозы, мат, лай собаки и неряшливость

• г. Санкт-Петербург

Постоянные угрозы, крики соседей матом от соседей, лай их собаки мешает отдыхать, шерсть их собаки ванной и на полу кухни, прихожей. На замечания им, в ответ получаю только угрозы на расправу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо обратиться в полицию, вызывать участкового для документализации того, что происходит на площадке. Если у Вас есть свидетели, которые подтвердят угрозы, то это только плюс для дальнейшего движения дела. Удачи!