Вопрос о необходимости включения исполнительных листов или решения суда о взыскании долга в комплект документов перед заседанием арбитражного суда о признании меня несостоятельным

• г. Улан-Удэ

Перед заседанием арбитражного суда о признании меня несостоятельным, должно ли быть в комплекте моих документов исполнительные листы или решение суда о взыскании с меня долга банкам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии со ст 213.4 ФЗ от 26.10.2002 N 127-ФЗ Наряду с документами, предусмотренными процессуальным законодательством, к заявлению о признании гражданина банкротом прилагаются, в том числе:

документы, подтверждающие наличие задолженности, основание ее возникновения.

Таким образом, Совокупный размер кредиторской задолженности, обязаны подтверждить документально, приложив к заявлению, и договора/кредитные, и решения/приказы, и исполнительные листы.

(например: ПАО «РосБанк» от ххх, кредитный договор №2350N65 от ххх, исполнительный лист серии ФС №00, выданному по делу №2-123/17, размер задолженности хххх руб.;

по обязательным платежам в бюджет на основании судебного приказа мировой судьи судебного участка № х от ххх по делу №2-123/16 в размере ххх руб.)