Гаишник оскорбил и угрожает из-за продажи автомобиля - что делать?

• г. Воронеж

Я продаю свой автомобиль и позвонили по объявлению и начали спрашивать характеристики автомобили на что я красиво ответил, после это го что я не готов к торгу ко мне по телефону пошли оскорбления и человек который был на другом проводе представился гаишником и что ему все ровно кто я и что он хочет купить автомобиль сестре и если я ему не уступлю он будет делать мне проблемы!

Подскажите пожалуйста как мне наказать этого гаишника.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Совсем не факт, что он сотрудник ГИБДД. Жалобу то написать можно на имя начальника ГИБДД, но в ней Вы тогда должны указать ФИО данного сотрудника. Можете конечно указать телефон с которого он звонил.