Может ли компания взыскать в судебном порядке расходы связанные с моим заказом, то что я не забрала заказ с почты?

• г. Нижневартовск

Может ли компания взыскать в судебном порядке расходы связанные с моим заказом, то что я не забрала заказ с почты?

Ответы на вопрос (1):

Они что в суд подали? Если да, то суд при вынесении положительного решения может взыскать с Вас судебные расходы.

Если Вы имеете ввиду почтовые расходы, за пересылку, то тоже могут взыскать если Вы отказались получить посылку.