Старшему ребёнку в январе будет 1,6.

• г. Казань

Я в положении. Старшему ребёнку в январе будет 1,6. На второй декрет в марте. Получается с декрета в декрет. Какие пособия, льготы мне положены?

Моему ребенку 1 год и 4 месяца я нахожусь в декрете, и снова беременна. Какие пособия мне положены из декрета в декрет?

Я в декрете. Из декрета в декрет (до декрета работала) первому ребенку 3.10, второму 2.2...муж не работает. Муж москвич, я не имею моск прописки, прописана в другом городе. Какие пособие нам положены?

Я на данный момент в декрете со вторым ребёнком, сейчас беременна 3, получается из декрета в декрет, какие выплаты на 3 ребёнка мне положены.

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Я сейчас в декрете. Ребенку 1,2. Хотим второго. Если я из декрета уйду в декрет, как будет рассчитываться пособие? Исходя из моей зарплаты ДО первого декрета?

Я нахожусь в декрете ребенку 2 года. И я снова беременна. Получается что по второй беременности я ухожу в декрет не успев выйти на работу после 1 декрета. Работаю я официально

.Подскажите как мне будут расчитывать декретные по 2 беременности. За какие года?

Я в декрете, ребенку год, хочу родить второго, если из декрета в декрет что положено?, или выйти на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в декрете с первым ребёнком ему 2.3 и нахожусь в положение со вторым. Получается когда ребёнку исполнится 3 года, я должна буду родить уже второго. Как мне начислят декретные? У меня получается сразу из декрета в декрет?

Я нахожусь в декрете, ребенку 9 месяцев, сейчас беременна вторым ребенком. На работе проработала до этого почти год, но декрет рассчитывали по минималке. Будут ли мне положены еще, какие нибудь выплаты из декрета в декрет или мне надо выйти на работу и поработать, сколько-то месяцев?

У меня такой вопрос, я ушла в декрет с февраля 2015 года и беременна уже вторым, будут мне выплачивать декретные на второго ребенка если я еще в декрете по первому ребенку то есть получается из декрета в декрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение