Сколько действует судебный приказ о взыскании алиментов.

• г. Санкт-Петербург

Сколько действует судебный приказ о взыскании аллиментов.

Ответы на вопрос (3):

До тех пор пока не будет исполнен.

Спросить
Пожаловаться

Судебный приказ будет действовать до тех пор, пока не будет исполнен, если же конечно, его не отменил должник.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Срок действия приказа до полного исполнения. Но срок предъявления ко взысканию установлен в 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Сколько действует судебный приказ о взыскании алиментов?

Год назад был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов в пользу ребенка. Приказ не предъявлялся. Сейчас возникла необходимость в алиментах. Взыскание в этом случае будет с момента, указанного в приказе, или с момента предъявления приказа в службу судебных приставов?

В какие сроки вступает в законную силу судебный приказ на взыскание алиментов? Судебный приказ выдан 8 июля 2013 г., должник его не получал и узнал о нем в судебном заседании о взыскании алиментов со взыскателя по этому судебному приказу. Можно ли восстановить сроки для отмены судебного приказа, т.к. дети на дату выдачи судебного приказа проживали у должника, указанного в судебном приказе?

Как написать заявление судебным приставам о взыскании алиментов, судебный приказ на взыскание алиментов предоставить оригинал или можно копию.

Я получила судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа, что нужно в для взыскания алиментов фактически? Куда обращаться с судебным приказом?

Здравствуйте! При вынесении судебного приказа о Взыскании алиментов, Судебный приказ надо отдавать Судебным приставам или по месту работы ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2017 году подала заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на одного ребенка. Данный судебный приказ не предъявлялся для взыскания. Срок три года, прошел для предъявления судебным приставам для исполнения.

Могу ли я сейчас подать заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов на уже двоих детей.

Судбный приказ о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребёнка был отменён, подлежит ли взысканию задолженность скопившаяся за время действия судебного приказа.

Могу ли я Судебный приказ о взыскании алиментов направить должнику по месту работы минуя службу судебных приставов и мог ли суд сам отправить приказ на взыскание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение