Нарушение выплат зарплаты в клининговой компании - финансовые трудности или недобросовестность?

• г. Хабаровск

Работаю в клининга... Зарплату должны за два месяца.. И не платят.. Говорят якобы финансовые трудности. . Хотя предприятие им платит вовремя.. И я точно не знаю к кокосу клининга я отношусь.. Нас перепродали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать жалобу на в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в государственную трудовую инспекция инспекцию. Также вправе приостановить работу до выплаты зарплаты.