Проблемы с выплатой зарплаты и вычетами - что делать?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос. Меня уволили с работы 21.09.2018 года по собственному желанию, в трудовой стоит печать, приказ и роспись ген. директора. Имеются сканы трудовой на руках. Остались должны мне 50164 рубля зарплаты, теперь начинают говорить что в авансовых отчётах надо расписаться и вычитают с меня деньги где нет чеков. Что мне делать. Тянут с выплатами з. п и билетов за проезд.

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд с иском о взыскании заработной платы.

Добрый день. Все расчеты с вами должны были произвести не позднее дня увольнения. Обратитесь в суд. Получите больше!

А меня не принудят к выплатам этих овансовых отчётов?

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на их неправомерные действия.