Проблемы с выплатой зарплаты и вычетами - что делать?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос. Меня уволили с работы 21.09.2018 года по собственному желанию, в трудовой стоит печать, приказ и роспись ген. директора. Имеются сканы трудовой на руках. Остались должны мне 50164 рубля зарплаты, теперь начинают говорить что в авансовых отчётах надо расписаться и вычитают с меня деньги где нет чеков. Что мне делать. Тянут с выплатами з. п и билетов за проезд.

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд с иском о взыскании заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Все расчеты с вами должны были произвести не позднее дня увольнения. Обратитесь в суд. Получите больше!

Спросить
Пожаловаться

А меня не принудят к выплатам этих овансовых отчётов?

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на их неправомерные действия.

Спросить
Пожаловаться

Меня как сказали уволили по статье за прогул (подпункт а пункта 6 части первой статьи 81 ТК РФ) Подписал 2 приказа по инициативе работадателя и работника, единственного в последнем не было подписи ген. директора, в трудовой книжке мне написали по собственному желанию. Но не хватает печати работадателя! Контора является серой, что могут мне сказать при последующем устройстве на работу с этой записью но без печати, Директор как сказал печать мне не поставит! Заранее спасибо!

Трудовой договор с генеральным директором составляется на основании приказа о назначении ген. директора. А зарплата обычно начинает начисляться с момента, когда начинается реальная деятельность. Как в трудовом договоре прописывать размер зарплаты, если её реально пока нет. С какого числа должен быть приказ о приёме на работу?

Хочу спросить-работаю в коммерческой кассе по оформлению авиа и жд билетов менеджером-оформила сыну билеты в командировку а он потом уволился-стоимость билетов мне пришлось выплачивать с зарплаты-а теперь ген директор заставляет увольнятся-написали приказ о недостаче в кассе и деньги с меня все взыскали-в размере 13 тысяч рубл-мне до пенсии осталось доработать 3 года-и еще хотят статью по недоверию написать в трудовую книжку-у меня стаж на жел дороги 25 лет-правомерно ли? могу ли я не писать заявление на увольнение по собственному желанию?

Работала в организации с июня 2014 г. Бухгалтером,1 апреля 2016 написала заявление по собственному желанию. В трудовой дата увольнения 15 апреля 2016 г. Работодатель в этот же день отдал трудовую и справки 2 ндфл. По поводу расчета была договоренность, я доделовую авансовые отчет и направляю ему до 22 января, после чего он мне перечисляет деньги на счет до 22 включительно (имеется расписка с отметкой о получении данного письма работодателем, а именно ген. дир.)Авансовый отчет был выслан вовремя. Но денег я так и не увидела. Писала ему на почту, он мне отвечал, что пока денег нет на счету компании, сказал ждать. Сегодня я снова задала вопрос где зарплата, на что он мне ответил, что новый бухгалтер нашла у меня косяки в бухгалтерии, и что я могу больше не задавать вопросы по поводу зарплаты, ее не будет! Что мне делать? ОЗдравствуйте. Работала в организации с июня 2014 г. Бухгалтером,1 апреля 2016 написала заявление по собственному желанию. В трудовой дата увольнения 15 апреля 2016 г. Работодатель в этот же день отдал трудовую и справки 2 ндфл. По поводу расчета была договоренность, я доделовую авансовые отчет и направляю ему до 22 января, после чего он мне перечисляет деньги на счет до 22 включительно (имеется расписка с отметкой о получении данного письма работодателем, а именно ген. дир.)Авансовый отчет был выслан вовремя. Но денег я так и не увидела. Писала ему на почту, он мне отвечал, что пока денег нет на счету компании, сказал ждать. Сегодня я снова задала вопрос где зарплата, на что он мне ответил, что новый бухгалтер нашла у меня косяки в бухгалтерии, и что я могу больше не задавать вопросы по поводу зарплаты, ее не будет! Что мне делать? Очень проЗдравствуйте. Работала в организации с июня 2014 г. Бухгалтером,1 апреля 2016 написала заявление по собственному желанию. В трудовой дата увольнения 15 апреля 2016 г. Работодатель в этот же день отдал трудовую и справки 2 ндфл. По поводу расчета была договоренность, я доделовую авансовые отчет и направляю ему до 22 апреля, после чего он мне перечисляет деньги на счет до 22 включительно (имеется расписка с отметкой о получении данного письма работодателем, а именно ген. дир.)Авансовый отчет был выслан вовремя. Но денег я так и не увидела. Писала ему на почту, он мне отвечал, что пока денег нет на счету компании, сказал ждать. Сегодня я снова задала вопрос где зарплата, на что он мне ответил, что новый бухгалтер нашла у меня косяки в бухгалтерии, и что я могу больше не задавать вопросы по поводу зарплаты, ее не будет! Что мне делать? Очень прошу помочь. Шу помочь. Чень прошу помочь.

Отработала в организации 1.5 года. Организация закрылась отдали трудовую книжку в которой уволили по собственному желанию поставили печать но без подписи ген. директора. Заявление на увольнение я не написала, уволили беременную. Что делать?

Меня увольняют с вооруженных сил по собственному желанию. Пока меня увольняют на работе я не появляюсь, и на другую работу мне не устроиться пока меня не уволили так как в военном билете не стоит печать об увольнении, должны ли мне платить зарплату пока меня не уволили до конца?

Попала в такую ситуацию... Работала на строящемся предприятии 2 года (оно и сейчас не построено). В апреле 2012 г. я уволилась с предприятия по собственному желанию из-за невыплаты заработной платы. Работала бухгалтером. На основании предоставленных директором чеков, составляла авансовые отчеты директора, который являлся и главным бухгалтером предприятия. Сейчас меня вызывают в ОБЭП и следователь говорит, что я попадаю под статью 160, т.к. чеки в авансовых отчетах поддельные (на сумму около МИЛЛИОНА рублей). Обвиняют в сговоре с директором, что мы с ним поделили эти деньги. Каков срок действия ст.160 в данном случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня увольняют с вооруженных сил по собственному желанию. Пока увольняют на работе я не появляюсь. И на другую работу мне не устроиться так как в военном билете не стоит печать об увольнении, должны ли мне платить зарплату пока меня полностью не уволили?

Помогите пожалуйста! В ноябре месяце меня (без объяснения причины) уволили (уволили на словах). Выдали трудовую книжку в ней есть дата приема на работу, а даты увольнения нет (есть только печать). Я обратился в прокуратуру. Областная прокуратура провела проверку и установила факт что запись в трудовой отсутствует, трудового договара нет, приказа об увольнение нет, есть только приказ о приеме на работу. Письмо от прокуратуры пришло 03.03.09 г. 23 марта меня вызывает районная прокуратура просит мою тудовую и мой работадатель ставит в ней отметку об увольнение от 30.09.08 г.! И дает приказ расписаться (по собственному желанию). Я расписался и поставил дату 23 марта (о том что ознакомлен в прокуратуре) Заявления я не писал. Что мне теперь делать? (зарплату я не получил). Прокуратура говорит, раз тебя уволили сентябрем, то и зарплата не полагается (фактически я работал до ноября) Заранее спасибо за ответ.

Задержка выплаты зарплаты. Работала замом генерального директора. Директор не выплачивает вовремя зарплату. Задолженность по выплате еще за 2015 г. (ноябрь, декабрь). Клиенты деньги оплачивают вовремя. С 1.06.2016 г. официально уволена по собственному желанию. Приказ об увольнении не подписывала. Не давал. Тянет (времени не хватает у него) не хочет в трудовой книжке делать запись об увольнении. Что делать и кому что грозит...?

По воле судьбы у меня оказалась трудовая книжка моей сотрудницы (которая уволена в сентябре 2015 г.) Так как она приказ не подписала и книжку не забирала, то директор все отдал мне: как будет время, чтоб та все подписала и забрала (девушка проживает в другой области). Сейчас девушка приехала, а я трудовую не отдаю: прошу директора выплатить мне зарплату всю. Директор мне угрожает большими неприятностями... Что делать и кому что грозит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение