Скажите пожалуйста, моего мужа хотят забрать в армию, у нас 3 мес. ребенок, должны ли предоставить отсрочку?

• г. Нижнекамск

Скажите пожалуйста, моего мужа хотят забратьв армию, у нас 3 мес ребенок, должны ли предоствить отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у мужа один ребенок, то отсрочка не предоставляется. Вы будете получать ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

Отсрочка предоставляется если есть ребенок-инвалид в возрасте до 3 лет.