Как составляется согласие одного из бывших супругов на любые действия в отношении несовершеннолетних детей проживающих с ним.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (5):

Смотря о чем идет речь, вы можете заключить соглашение нотариальное, а можете договориться самостоятельно.

Все прописывать на что именно согласны и нотариально заверять.

Нотариально, заверив его нотариусом и оставив у себя копию такого согласия.

2 квартиры полученные моими родителями приватизированные общей площадью. Я хочу их разделить, для этого требуется согласие бывшего мужа. В какой форме он должен его составить. (Дети на полном моем иждевении прописаны и проживают сомной)

Любое согласие супруга на распоряжение имуществом оформляется у нотариуса.